0
ГЛАВНАЯ
О ШКОЛЕ
НОВОСТИ
ПЛАНЫ
ДОКУМЕНТЫ
РКП   МО
СТАТИСТИКА
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ
РАБОТА
СОЦИАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ДОСТИЖЕНИЯ
ПЕДАГОГИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА


393130
Тамбовская  область
р. п. Умет
ул. Первомайская, 80
Телефон: (475-59)-2-11-96
umetschool@yandex.ru

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ  ОБУЧАЮЩИХСЯ


Результаты участия обучащихся школы в конкурсах в 2007 - 2008 учебном году

Неучева Юля, Бросалина Даша, Антонова Юля – победители районного конкурса – игры «Шанс на удачу»(Лактюхина И.В.)
 Ефремова Настя, Цицюрский Дима, Маторина Даша  - II место в районном конкурсе – игре «Шанс на удачу»(Раевская Е.В.)
Синегубова Людмила, Синегубова Анастасия – победители районного конкурса «Фабрика игрушек Деда Мороза»
Маласова Яна - II место в районном конкурсе «Фабрика игрушек Деда Мороза»
Маторина Дарья – победитель районного конкурса «Лидер» (Раевская Е.В., Куликова Е.Н.))
Теряева Марина – победитель районного конкурса юных фотолюбителей « Мы -сыновья и дочери России», номинация «Работа с ветеранами в школе»
ДО «Альянс» - победитель районного  конкурса детских организаций «Достижения Союза» (Раевская Е.В.)
 Команда Уметской средней школы  - победитель районных соревнований «Безопасное колесо», 7 место в областных соревнованиях.
Команда Уметской средней школы- 5 место в областных соревнованиях военно – спортивной игры «Зарница»
Кувшинкин Василий - – победитель в личном первенстве по лёгкой атлетике в возрастной группе 1991 – 1992 года рождения в прыжках в длину, победитель в личном первенстве по лёгкой атлетике в возрастной группе 1991 – 1992 года рождения на дистанции 60 м, победитель в товарищеской встрече по л/атлетике в р.п. Тамала на дистанции 30 м.
2008 год – победитель в личном первенстве района по лёгкой атлетике, на дистанции 60 метров в старшей возрастной группе, призёр (3 место) в районном весеннем легкоатлетическом кросс на дистанции 2000 метров, победитель в личном первенстве района по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега) в старшей возрастной группе,
Кувшинкин Василий - победитель регионального этапа Международного детского экологического форума «Зеленая планета – 2008»  конкурса сайтов и web-страниц в Internet  «Современные технологии на службе   природы» ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ  (Куликова Е. Н.)
Никитина Елена - победитель районного конкурса исследовательских работ, посвящённого Году русского языка, участие в районной научно-практической конференции «2007 год- Год русского языка», победитель 2 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению (литература), призёр (3 место) в личном первенстве района по лыжным гонкам на дистанции 2000 метров.
Носков Владимир – победитель конкурса проектов школьников по истории криптографии, посвященный 100-летию И. Я. Верченко. «Научно-техническая революция и ее влияние на криптографию в XIX веке» (Куликова Е. Н.)
Теплякова Анна -  победитель в личном первенстве по лёгкой атлетике в возрастной группе 1991 – 1992 года рождения на дистанции 60 м, призёр (3 место) в личном первенстве по лёгкой атлетике в возрастной группе 1991 – 1992 года рождения в прыжках в длину,победитель в личном первенстве по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега) в старшей возрастной группе, победитель в личном первенстве района по лёгкой атлетике на дистанции 60 метров в старшей возрастной группе.
Клычкова Анастасия - призёр (2 место) в личном первенстве района по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега) в старшей возрастной группе, призёр (3 место) в личном первенстве района по лёгкой атлетике на дистанции 60 метров в старшей возрастной группе, победитель в личном первенстве района по лёгкой атлетике на дистанции 800 метров в старшей возрастной группе.
Маторина Дарья - победитель в районном конкурсе «Знатоков жизни и творчества А.С. Пушкина», победитель муниципальной олимпиады по русскому языку, обладатель областного ежегодного гранта. 2008 год – победитель в личном первенстве района по лыжным гонкам на дистанции 2000 метров, победитель районных массовых соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России – 2008»,  призёр (2 место) в областной олимпиаде по литературе, полуфиналист Международного конкурса «Город вечной красоты»
Команда Уметской средней школы – победитель районных соревнований по волейболу, баскетболу, футболу.
 Жирков Алексей, Тикова Марина, Назаров Максим – победители  в личном первенстве района по лёгкой атлетике.
 Зайцев Сергей - 2 место в личном первенстве района по лёгкой атлетике, победитель в районных соревнованиях по многоборью.
Исаева Елена – победитель районного конкурса «Великие женщины России»(Прибыткова О.В.)
Уткин Артем – призер районного конкурса проектов «Я – исследователь»
Ковалева Наталья – победитель II тура областной литературно – поисковой экспедиции школьников «Тамбовский край, ты часть моей России» (номинация «Мы этими гордимся именами»)
Победители в номинации «Со школьной парты на фронт» областного смотра музеев, музейных комнат, залов «Ты нас растила, ты нас учила Родину крепко любить»
Бурханова Алися – победитель в районном конкурсе рисунков «Лукоморье» (Соснова И.А)
Цицюрский Дмитрий– дипломант областного этапа всероссийского конкурса «Новые имена» (Соснова И.А.)
Авдеева Яна – победитель областного конкурса рисунка, посвященного 180 летию со дня рождения Л.Н.Толстого, II место в районном конкурсе «Лукоморье» (Соснова И.А.)
Митин Александр - II место в районном конкурсе «Лукоморье»  (Соснова И.А.)
Чернова Юля – призер (2 место)  областного конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Первые шаги в науку» (Козодаева И.С.)
Исаченкова Елена - 1 место в областном конкурсе исследовательских проектов «Я и Земля» имени В.И. Вернадского в номинации «Экологические проблемы городов и сел» (Козодаева И.С.)

Направленность реализуемых ДОП
Наименование
кружка
Уровень конкурса
Год
Результаты
Район
Область
Россия
Международный
Туристско - краеведческое
Краеведческий кружок «Наследие»
Областной смотр музеев, музейных комнат, залов «Ты нас растила, ты нас учила Родину крепко любить» в номинации «Со школьной парты на фронт»
2008

I место

Историческое краеведение
Областной конкурс «Державин и Тамбовский край»
2008

II место

Художественно - эстетическое
Изостудия
«Вдохновение
Областной конкурс рисунка, посвященного 180 летию со дня рождения Л.Н.Толстого
2007

I место

Областной этап всероссийского конкурса «Новые имена»
2008

дипломант

Районный конкурс «Лукоморье»
2007
II место


«Умелые руки»
Районный конкурс «Фабрика игрушек Деда Мороза»




Эколого - биологическое
Экологическое краеведение
Областной конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Первые шаги в науку»
2008

II место

Областной конкурс исследовательских проектов «Я и Земля» имени В.И. Вернадского в номинации «Экологические проблемы городов и сел»
2008

I место

Физкультурно - спортивное
Секция общей физической подготовки Районные соревнования по легкой атлетике
2008
I место




 Районный легкоатлетический кросс на приз газеты «Голос Хлебороба»
2008
I место




Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
2008
I место




Районный туристический слет
2008
I место



Баскетбольная секция
Районные соревнования по баскетболу
2007
I место



Волейбольная секция
Районные соревнования по волейболу
2007
I место



«Юные инспектора движения»
Районные соревнования «Безопасное колесо»
2008
I место





Главная      О школе      Новости       Планы      Документы        Статистика     РКП МО    Учедная деятельность
Методическая работа   Воспитательная работа    Социальная служба      Достижения     Педагоги     Гостевая книга