0
ГЛАВНАЯ
О ШКОЛЕ
НОВОСТИ
ПЛАНЫ
ДОКУМЕНТЫ
РКП   МО
СТАТИСТИКА
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ
РАБОТА
СОЦИАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ДОСТИЖЕНИЯ
ПЕДАГОГИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА


393130
Тамбовская  область
р. п. Умет
ул. Первомайская, 80
Телефон: (475-59)-2-11-96
umetschool@yandex.ru

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ   ОБУЧАЮЩИХСЯ


2003-2004 учебный год
Направленность реализуемых ДОП
Наименование
кружка
Уровень конкурса
Год
Результаты
Районнный
Областной
Всероссийский
Международный
Туристско
-краеведческое
Историческое краеведение (НОУ)
Областной конкурс сочинений «Великий почин Тамбовских колхозников»
2003

II место
III место

Художественно
-эстетическое


Изостудия
Соснова И. А.
Межрегиональная акция «Мы – единая Россия»:
конкурс рисунков «Наши соседи»
2003


I место
Областной конкурс «Российская символика»
2003

I место

 Всероссийский конкурс «Страницы истории Руси X века. Князь Владимир»
2004


участие
Областной конкурс «Самое важное – «Новости» 2004

участие (2)

Областной конкурс «Край Тамбовский – край, что я зову родной землей»
2003

участие (2)
Вокальный
ансамбль
Момцелидзе Л. А.
Районный конкурс «Открой свою звезду» 2004
II место (2)
III место


Хореографическая
 студия
Раевская Е. В.
Районный конкурс «Открой свою звезду»
2004
I место
III место


Культурологическое
Литературное краеведение (НОУ)
Районный конкурс «Открой свою звезду» 2004
I место


Военно
-патриотическое
Кружок по военно-прикладным видам спорта
Областная военно-спортивная игра «Зарница» 2004
II место
«Юные инспектора движения»
Максаков Ю. Н.
Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2004
I место

Областной конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2004

VI место
Физкультурно
-спортивное
Гимнастический кружок
Районный конкурс «Открой свою звезду» 2004
I место


Секция общей физической подготовки


Районный легкоатлетический кросс на призы И.А.Васильева
2003
I место



Районные соревнования по настольному теннису
2003
I место


Районные соревнования по шахматам
2004
II место


Районный легкоатлетический кросс на призы газеты «Голос хлебороба»
2004
II место


Районные соревнования по четырехборью «Шиповка юных»
2004
I место (2)
II место



 Района легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
2004
I место (2)

Волейбольная секция Районные соревнования по волейболу 2004
I место


Баскетбольная секция Районные соревнования по баскетболу 2004
II место






Главная      О школе      Новости       Планы      Документы        Статистика     РКП МО    Учедная деятельность
Методическая работа   Воспитательная работа    Социальная служба      Достижения     Педагоги     Гостевая книга