0
Главная
О школе
Новости
Планы
Документы
Рабочие программы
Учебная деятельность
ФГОС
Методическая работа
Библиотека инновационного опыта
Воспитательная работа
Социально-психологическая служба
Достижения
Педагоги
Правила приема в школу
Ноу
Всероссийская олимпиада школьников
Филиалы
Бесплатные услуги
Платные услуги
Гостевая книга
Материально-техническое обеспечение
Предписания
Вакансия
Карта сайта


393130
Тамбовская  область
р. п. Умет
ул. Первомайская, 80
Телефон: (475-59)-2-41-96
umetschool@yandex.ru

 

 

Достижения   обучающихся


2004-2005 учебный год
Направленность реализуемых ДОП
Наименование
кружка
Уровень конкурса
Год
Результаты
Районнный
Областной
Всероссийский
Международный
Туристско
-краеведческое
Краеведческий
 кружок
Прибыткова О. В.
Районный смотр-конкурс музеев, комнат, залов учреждений образования»
2004
I место

Областной смотр школьных музеев «Наследники  Великой Победы», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне»
2005

участие
грамота

Художественно
-эстетическое


Изостудия
Соснова И. А.
Районный конкурс рисунков «Они сражались за Родину»
2004
I место
(3)
II место
(2)
III место
(3)



Районный конкурс плакатов «И помнит мир спасенный
2004
II место
III место
(2)


Областной конкурс рисунков «Дорога глазами детей»
2004

участие (3)
Областной конкурс рисунков «Новогодняя сказка»
2004

II место
участие (2)

Всероссийский конкурс рисунков «Тихая моя Родина»
2004


участие (5)
Всероссийский конкурс «Божий покров над Россией»
2005


участие (4)
Областной конкурс рисунков-поздравлений «Здравствуй, мир!», посвященный 60-летию Победы
2005

участие (6)

Районный конкурс «Наш морозный вернисаж»
2005
I место
II место
III место
(2)



Вокальный
кружок
Момцелидзе Л. А.
Районный конкурс «Юные дарования»
2005
II место
III место


Вокально
-инструментальный ансамбль
Максаков Ю. Н.
Районный конкурс «Юные дарования» 2005
I место


Эколого
-биологическое
Экологическое краеведение (НОУ)
Козодаева И. С.
Областной конкурс исследовательских работ учащихся имени В.И. Вернадского «Я и Земля»
2004

III место
(2)

Районный слет-конкурс юных экологов
2004
I место


VII Межрегиональные юношеские чтения имени В.И.Вернадского «Приближая будущее»
2005


участие
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Зеленая планета»
2005


участие
(диплом лауриата)
Военно
-патриотическое
Кружок по военно-прикладным видам спорта
Районная военно-спортивная игра «Зарница»
2005
I место

Областная военно-спортивная игра «Зарница» 2005

VII место
«Юные инспектора движения»
Максаков Ю. Н.
Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2005
I место

Областной конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2005

IV место
Физкультурно
-спортивное
Секция общей физической подготовки
Районный легкоатлетический кросс на призы И.А.Васильева
2004
I место
II место


Районный легкоатлетический кросс на призы газеты «Голос хлебороба» и в честь ее 70-летия
2005
I место
II место


Районные соревнования по мини-футболу, посвященные 60-летию Великой Победы
2005
II место

Района легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
2005
I место
II место
III место



Волейбольная секция
Районные соревнования по волейболу




Зональное первенство по волейболу
2005

II место (2)

Баскетбольная секция
Районные соревнования по баскетболу




Зональное первенство по баскетболу
2005

II место
III место





Главная      О школе      Новости       Планы      Документы        Статистика     РКП МО    Учедная деятельность
Методическая работа   Воспитательная работа    Социальная служба      Достижения     Педагоги     Гостевая книга