0
Главная
О школе
Новости
Планы
Документы
Рабочие программы
Учебная деятельность
ФГОС
Методическая работа
Библиотека инновационного опыта
Воспитательная работа
Социально-психологическая служба
Достижения
Педагоги
Правила приема в школу
Ноу
Всероссийская олимпиада школьников
Филиалы
Бесплатные услуги
Платные услуги
Гостевая книга
Материально-техническое обеспечение
Предписания
Вакансия
Карта сайта


393130
Тамбовская  область
р. п. Умет
ул. Первомайская, 80
Телефон: 8-(475-59)-2-41-96
umetschool@qmail.com

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ   ОБУЧАЮЩИХСЯ


2005-2006 учебный год
Направленность реализуемых ДОП
Наименование
кружка
Уровень конкурса
Год
Результаты
Районнный
Областной
Всероссийский
Международный
Туристско
-краеведческое
Краеведческий
 кружок
Прибыткова О. В.
Областной конкурс сочинений «Вера. Флот. Отечество. Адмирал Ушаков»
2006

I место

Областной смотр школьных музеев «Тамбов на карте генеральной»
2006

участие
грамота

Художественно
-эстетическое


Изостудия
Соснова И. А.
Областной конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»
2005

участие (2)

Областной конкурс «Вместе с книгой мы растем»
2005

участие (10)
участие (2)
Всероссийский конкурс «Нарисуй село карандашом»
2006


участие (5)
Межрегиональный фестиваль «Алмазные грани»
2006


участие (5)
Международный конкурс «Восхождение к истокам
2006


участие (2)
Всероссийский конкурс «Гренадеры, вперед!»
2006


участие
Международный конкурс рисунков-поздравлений. «Рисуем музыку»
2006


участие (4)
свидетельство
Хореографическая
 студия
Раевская Е. В.
Районный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
2006
II место
III место


Вокальный
 ансамбль
Момцелидзе Л. А.
Районный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
2006
II место


Вокально
-инструментальный ансамбль
Максаков Ю. Н.
Районный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
2006
I место


Эколого
-биологическое
Экологическое краеведение (НОУ)
Козодаева И. С.
Областной конкурс
 «И.В. Мичурин – великий преобразователь природы»

2005

I место

Военно
-патриотическое
Кружок по военно-прикладным видам спорта
Областная военно-спортивная игра «Зарница»
2006

I место
Районный туристический слет»
2006
I место


«Юные инспектора движения»
Максаков Ю. Н.
Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2006
I место

Областной конкурс-соревнование «Безопасное колесо»
2006

III место
Физкультурно
-спортивное
Секция общей физической подготовки
Районный легкоатлетический кросс на призы И.А.Васильева
2005
I место
(2)


Районные соревнования по настольному теннису
2005
I место

Районный легкоатлетический кросс на призы газеты «Голос хлебороба
2005
I место

Районные соревнования по мини-футболу на приз главы района
2006
II место


Района легкоатлетическая эстафета на призы И.А.Васильева, посвященная Дню Победы
2006
I место
(2)
II место


Волейбольная секция
Районные соревнования по волейболу, посвященные Дню России
2006
II место

Землякова Галина – III место в областном конкурсе компьютерных презентаций «Дорога во Вселенную»; (учитель Куликова Е. Н.)
Землякова Галина II место - в областном историко-краеведческом конкурсе «Тамбовская космическая орбита» (Понафидина Е. А.);




Главная      О школе      Новости       Планы      Документы        Статистика     РКП МО    Учедная деятельность
Методическая работа   Воспитательная работа    Социальная служба      Достижения     Педагоги     Гостевая книга