0
Главная
О школе
Новости
Планы
Документы
Рабочие программы
Учебная деятельность
ФГОС
Методическая работа
Библиотека инновационного опыта
Воспитательная работа
Социально-психологическая служба
Достижения
Педагоги
Правила приема в школу
Ноу
Всероссийская олимпиада школьников
Филиалы
Бесплатные услуги
Платные услуги
Гостевая книга
Материально-техническое обеспечение
Предписания
Вакансия
Карта сайта


393130
Тамбовская  область
р. п. Умет
ул. Первомайская, 80
Телефон: 8-(475-59)-2-41-96
umetschool@qmail.com




 

 

О школе

История
Заповеди
Традиции
Символика
П. С. Плешаков

Медалисты


Золотые медалисты школы

Серебряные медалисты школы
1964
  • Денисов Юрий Николаевич

  • 1966
    • Харитинова Тамара Михайловна
    1966
  • Булгакова Татьяна Кирилловна
  • Рыбакова Альбина Ивановна
  • Артемова Зинаида Федоровна
  • 1967
  • Ефремов Анатолий Анатольевич
  • Козырев Вячеслав Петрович
  • Тюмина Зоя Викторовна


  • 1968
  • Бахарева Тамара Михайловна
  • Курохтина Галина Ивановна
  • 1973
  • Никитина Наталья Константиновна
  • Козырева Татьяна Петровна

  • 1975
  • Фомичева Людмила Федоровна

  • 1978
  • Костакова Галина Викторовна
  • Маркидонова Лариса Ивановна

  • 1981
  • Конева Людмила Анатольевна
  • Конева Лариса Анатольевна
  • Матвиенко Сергей Витальевич


  • 1986
  • Наянова Ирина Михайловна
  • Редина Ирина Анатольевна

  • 1987
  • Иванова Ирина Альбертовна
  • Овчинникова Марина Викторовна

  • 1988
  • Булгакова Наталия Михайловна
  • Климкин Владимир Николаевич
  • Назарова Инна Владимировна
  • Кастерин Андрей Михайлович

  • 1989
  • Зайцев Александр Владиславович
  • Зубехин Виталий Владимирович
  •    
    Сячина Оксана Николаевна

    1991
  • Стихарева Наталия Валентиновна
  • Калашникова Оксана Владимировна
  • 1992
  • Новикова Наталия Викторовна
  • 1992
  • Севостьянов Алексей Викторович
  • 1993
  • Шибанкова Ирина Владимировна
  • Ширшова Елена Александровна

  • 1994 1994
    1995
  • Новикова Светлана Викторовна
  • Емельянова Ирина Владимировна
  • 1995
  • Корогодова Елена Сергеевна
  • Яковлева Наталья Владимировна
  •  Разуваева Марина Александровна
  •  Грицко Екатерина Васильевна
  • 1996
  • Кудрина Ольга Викторовна
  • 1996
  • Дубровина Наталия Юрьевна
  • Пашина Елена Викторовна
  •    
    Прилепская Марина Владимировна

    1997
  • Галактионова Ирина Алексеевна
  • Папихина Ольга Николаевна
  •     Перетокина Елена Валентиновна
    1998
  • Клюева Марина Николаевна
  • Ларин Александр Викторович
  • 1998
  • Ковешникова Светлана Валерьевна
  • Чуруброва Ольга Владимировна

  • 1999
  • Лататуев Александр Федорович
  • 2000
  • Абдурахманов Абдурахман Шарапутдинович
  • Колмаер Ольга Владимировна
  • Цицюрский Олег Васильевич
  • Юсупова Асия Наилевна
  • 2000
  • Киселева Марина Александровна
  • Коновалова Ольга Андреевна
  • Маврина Олеся Вячеславовна
  • Фролова Елена Анатольевна
  • Колотилина Людмила Олеговна
  • Петроченко Ольга Анатольевна
  • Убогова Елена Николаевна
  • Устинова Анна Викторовна
  • 2001
  • Свирин Александр Викторович
  • Кузнецова Наталия Васильевна
  • Климонтова Марина Викторовна
  • 2001
  • Киселева Надежда Александровна
  • Зырянова Галина Сергеевна
  • Козодаева Елена Николаевна
  • Марченко Оксана Борисовна
  • 2002
  • Парышева Татьяна Юрьевна
  • Ларина Юлия Викторовна
  • 2002
  • Мунькова Елена Владимировна
  • Журавлева Наталия Сергеевна
  • Попова Екатерина Александровна
  • Севостьянова Татьяна Александровна
  • Вдовин Александр Валентинович
  • Наливалкина Марина Сергеевна
  • 2003
  • Свирина Ирина Викторовна
  • 2003
  • Афонина Марина Александровна
  • Панкратова Светлана Владимировна
  • Варлашкина Юлия Владимировна
  • Зырянова Ирина Сергеевна
  • Кирьянова Маргарита Владимировна
  • Сарычева Полина Васильевна
  • Абдульманов Рустам Раисович
  • 2004
  • Куляев Евгений Александрович
  • 2004
  • Ефремов Максим Юрьевич
  • Евсюткина Наталия Павловна
  • Землякова Елена Александровна
  • Пакина Ирина Сергеевна
  • Синюкова Ольга Владимировна
  • Терехова Маргарита Игоревна
  • Бирюкова Альфия Рафаиловна
  • 2005
  • Максакова Ирина Юрьевна
  • Сячина Наталия Александровна
  • 2005
  • Абдульманов Рамиль Раисович
  • Белова Екатерина Алексеевна
  • Гнетова Елена Анатольевна
  • Кинтюхина Юлия Сергеевна
  • 2006Суворова
  • Абдурахманова Карина  Шарапутдиновна
  • Канаева Наталия Павловна
  • 2006
    • Завражина Инна Геннадиевна
    • Матанина Кристина Александровна
    • Климонтова Евгения Викторовна
    2007
  • Бурчкова Екатерина Васильевна
  • Костакова Марина Владимировна
  • 2007
  • Землякова Галина Александровна
  • Горбунова Елена Николаевна
  • Исаева  Екатерина Юрьевна
  • Можарова Юлия Михайловна
  • 2008
  • Маторина Дарья Тимуровна
  • Тимакина Анастасия Олеговна
  • 2008
  • Петрова Екатерина Анатольевна

  • 2009
    • Терехова Виктория Игоревна
    2010
    • Левина Вара Юрьевна
    2010
    • Наливалкин Александр Сергеевич
    • Раевский Дмитрий Олегович
    2011
    • Антонова Ульяна Юрьевна
    • Балакин Михаил Михайлович
    • Понафидин Илья Игоревич
    2011
    • Абдульманова  Ралина Раисовна
    • Исаева Елена Сергеевна
    • Кузнецова Екатерина Сергеевна
    • Носков Алексей Андреевич
    •  Суворова Дарья Владимировна
    • Подшивалова Валентина Юрьевна
    2012
    • Варкова Ирина Владимировна
    • Тофан Анна Ивановна
    2012
    • Степанова  Светлана Алексеевна
    2013
    • Ефремов Евгений Владимирович
    2013
    • Никулина Анастасия Андреевна
    • Севостьянова Анастасия Алексеевна
    • Соннов Дмитрий Юрьевич
    • Юдаева Оксана Александровна
    2014
    • Рязанова Анастасия Александровна
    • Полякова Дарья Васильевна
    • Юдкина Яна Павловна
    2014
    • Бирюков Иван Дмитриевич
    • Дементьева Олеся Юрьевна
    • Щербинин Алексей Александрович
    • Щурина Ангелина Владиславовна


    История
    Заповеди
    Традиции
    Символика
    П. С. Плешаков
    Медалисты



    Главная      О школе      Новости       Планы      Документы      Учедная деятельность
    Методическая работа   Воспитательная работа    Социально-психологическая служба      Достижения
         Педагоги     Гостевая книга